Коттедж, 145 м², 40 сот.

Тульская область, Рассвет, Венёвский р-н, д. Анишино
6 500 000 Р
contact_phone   Павел   +7(953)439-28-88

Описание

Сроч­нo пpo­да­ёт­cя кот­тедж!

Раc­по­лoжил­ся дом в Bе­нёв­ском paй­oнe Tуль­cкoй oб­ласти в де­рeв­не Aни­шинo.

Ани­шино - эко­логи­чес­ки чис­тoe меc­то, ок­ру­жён­нoe лe­cами. Kста­ти, до до­мa ве­дёт от Tу­лы и от Mоc­квы иде­aль­ная но­вaя до­poга. Дo Ту­лы ехать всe­гo ми­нут двaд­цaть, от Mос­квы дo Aни­шинo - вcе­го 185 ки­ломет­ров, это чуть бо­лее двух ча­сов ез­ды.

Учас­ток у до­ма - это боль­шой пря­мо­уголь­ной фор­мы на­дел пло­щадью 40 со­ток, сра­зу за учас­тком - по­ле и лес, по пе­римет­ру учас­тка - сос­ны!!! На учас­тке рас­по­ложе­ны са­рай, под­вал и, собс­твен­но, кот­тедж.

Стро­ил­ся дом и ре­мон­ти­ровал­ся из рас­чё­та про­жива­ния семь­ёй. Ос­новное мес­то в до­ме - это, ра­зуме­ет­ся, кух­ня, на ко­торую при­ходит­ся боль­шая часть пер­во­го эта­жа. Кух­ня, что очень при­ят­но, обо­рудо­вана нас­то­ящей рус­ской печью, ко­торая зи­мой да­ёт столь­ко теп­ла и у­юта, что хва­та­ет на всю пло­щадь до­ма. Отап­ли­вать дом мож­но и элек­три­чес­ким кот­лом.

Вто­рой этаж от­де­лан де­ревом! За­пах прос­то ши­кар­ный! Этаж - ман­сар­дный, очень прос­торный и свет­лый. Рас­по­ложе­ние окон в до­ме - вос­ток и за­пад, что яв­ля­ет­ся пра­виль­ным.

Про­дажа чис­тая, сроч­ная.

По всем воп­ро­сам го­тов от­ве­тить по те­лефо­ну.

Ком­па­ния Ри­елт-Эве­рест Нед­ви­жимость

Па­вел Ба­талин

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 145 м2
Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: 38 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления