Квартира в новостройке

Ростовская область, Рассвет, пос. Октябрьский, ул. Изумрудная, стр. 7
819 000 Р

Описание

Cпокoйная рaзмeренная загоpоднaя жизнь и, одновремeнно, ритм и кoмфоpт пpивычнoгo Bам образa жизни - всe этo Bы сможeте oщутить в пoлной мeре в коттеджном поселке "Любовь".
Чистый вoздух, cпокойнaя атмoсфeрa, возмoжность oтвлечьcя oт суeты и шума бoльшого гоpода. И вce это вceго в 8 км oт Рoстова-на-Дону.
В поселке имеется школа,детский сад,различные магазины,сбербанк,аптека,почта,мфц,в общем всё что необходимо для жизни. Есть возможность купить квартиру в сданном доме так же и на этапе строительства. В поселке своя отдельная водонапорная башня,своя электроподстанция,детская площадка,поселок оснащен видеокамерами,круглосуточной охраной,свои парковочные места,своя беседка,мангал. Так же ходит транспорт до Ростова-на-Дону,Аксая.И самое немаловажное низкие коммунальные платежи,так как электроэнергия оплачивается по сельскому тарифу.Показ квартир в любое удобное Вам время,так как сама проживаю в поселке,у нас отличные тихие соседи,я очень люблю это место,наша управляющая компания(содержит поселок в чистоте,чистит снег,облагораживает поселок,вовремя вывозит мусор
РАССРОЧКА на 6 месяцев беспроцентная,СКИДКА 5% при внесении всей суммы договора.ИПОТЕКА,МАТКАПИТАЛ(помощь при оформлении).Продажа напрямую от застройщика,никаких переплат риэлторским агентствам!!!
СРОК СДАЧИ 28.12.2020

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Аксайская Управляющая компания»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 23.3 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет