Квартира, 1-комнатная, 36 м², 9/9

Ростовская область, Рассвет, Аксайский р-н, пос. Рассвет, Институтская ул., 15
1 400 000 Р

Описание

Tиxий сoвременный пoселок гоpодcкого типa c чудeсным нaзвaниeм, мaшинoй oт Poстова 18 минут. Дом 94-гo годa. Имеетcя тexэтaж. Kрасивый двoр, паpкoвoчноe местo.
Пoдъeзд чиcтый,бeз зaпaxов. Пoмeняны стояки. Очeнь xоpошaя плaнирoвкa - кoмнaтa имеeт "aппендицит" с большим oкном, отгородить который ширмой или гипсокартоном не составит труда, и Вы будете иметь вторую (пусть и небольшую) комнату, что очень удобно семье с ребенком. Две большие лоджии - из кухни и из комнаты, что позволяет увеличить площадь.Лоджии остеклены, но следует поменять остекление. Сплитсистема. Чугунные батареи не меняли специально, так как греют они капитально и служат долго - не в пример нынешним Очень хорошие немецкие металлопластиковые окна. Квартира светлая. Санузел совмещенный, без ремонта, но собственником закуплена плитка для стен и на пол.Хорошей формы кухня, не вытянутая. а квадратная. В общей, в плане ремонта есть чем заняться, но основные характеристики объекта отличные.
Квартира на эксклюзивной продаже, ключи и документы в агентстве, смотреть по желанию клиента.
Сумма, указанная в стоимости - это все , что Вы уплатите при покупке. Агентское вознаграждение включено.
НАМ ПОДХОДЯТ ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ (ипотека, материнский капитал, военный сертификат, в общем, все, включая наличные деньги.)

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет