Земля поселений(ИЖС), 20 сот.

Тамбовская область, Рассказово, Рябиновая улица
600 000 Р
contact_phone   Виталий   +7(915)875-67-86

Описание

Продаются земельные участки по улице Рябиновой, Плеханова. Площадь, размеры и цена указаны на изображении. Земля в собственности. Вид разрешенного использования - ИЖС. Газ, электричество, в ближайшей доступности. Хорошая застроенная улица, красивые кирпичные дома, состоятельные соседи. Удачная ориентация участков относительно улицы и сторон света. Рядом Кирпичный пруд с оборудованным пляжем. Асфальтированный подъезд с улиц Автомобильная и Ярмарочная.
Крайние левые участки фасадом на ул. Плеханова. По зонированному плану перед участком рекреационная зона между улицами Плеханова и Автомобильная (со стороны Семейного очага).
Левый верхний угловой участок можно ориентировать по выбору: либо фасадом на Рябиновую, либо на Плеханова. В край участка упирается улица Виноградная, удобно для размещения гаража.
На большом участке площадью 33 сотки есть высохший искусственный пруд размером 30*45 метров глубиной 3-3,5 метра. Дно заиленное, хорошо держит воду, достаточно небольшого насоса для постоянного поддержания уровня воды.
Все участки вместе - 139 соток продам за 2800000 р.
Возможен обмен на жилую или коммерческую недвижимость в Рассказово или Тамбове.

Параметры объекта

Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет