Помещение свободного назначения, 1918.1 м²

Воронежская область, Рамонь, 20К-1-25
1 150 860 Р в месяц Без залога
contact_phone   Виталий   +7(958)791-92-88

Описание

Сдaeтcя в apенду 3-этажное здание cвобoдногo назнaчения oбщей плoщадью 1918,1 м2 в Paмoнcкoм районe, 496 км тpассы М4 «Дон» в pайоне логистическиx кoмплекcoв (Aэpобус, Пеpeкрecтoк, Пятеpoчка и др.). Здaниe нaxодитcя на зaкpытой тeрритоpии, поcт oxрaны, шлaгбaум. Асфaльтиpoванные подъездные пути.

Характеристика помещения:

- собственная газовая котельная (2 котла)

- новая кровля

- новые пластиковые окна

- современная отделка вентилируемым фасадом

- свободная планировка

- внутренняя отделка будет выполнена по требованию арендатора

- 2 лестницы на 2 этаж

- установленная электрическая мощность 150 кВт

Помещение может быть использовано по любому назначению:

1.Объект общественного питания. Ранее в данном помещении располагалась заводская столовая. В непосредственной близости расположено крупное предприятие и несколько логистических комплексов, при отсутствии пунктов общественного питания. На одном из этажей можно устроить столовую, на другом - банкетный зал.

2.Медицинское учреждение. Наличие всех коммуникаций, соответствующих требованиям к предприятиям здравоохранения. Расположено в тихом зеленом месте.

3.Офисно-складской центр. На первом этаже имеются разгрузочные пандусы, есть площадки для разворота и разгрузки крупногабаритного транспорта. Имеется место под просторную парковку сотрудников. Отделка офисов будет выполнена в любом стиле с любой планировкой по требованию арендатора. Возможно устройство зоны отдыха на эксплуатируемой кровле.

4.Гостинично-ресторанный комплекс. Близость трассы М; «Дон», аэропорта «Воронеж», логистических комплексов с круглосуточной работой формируют потребность в ночлеге или длительном пребывании (командировки).

5. Прочее использование в коммерческих целях. Здание будет подготовлено в соответствии с требованиями арендатора.. Номер в базе: 4560982. Район: Рамонский район.

Параметры объекта

Площадь: 1918.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет