Коттедж, 400 м², 25 сот.

Воронежская область, Рамонь, Ступино
35 000 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(980)344-12-22

Описание

Дом построен в 2015 году, строился для себя. Продажа в связи с переменой места жительства. Полностью закончен, обставлен и благоустроен (мебель во всех комнатах и санузлах, люстры, кухня спецзаказ и проч). Евродизайн, холл 85 м2. Супер евроотделка, импортные строительные и отделочные материалы. По всему дому теплые полы. Комплексная система вентиляции и кондиционирования. Газ, свет, скважина, комплексная система очистки и аэрации воды, полив газонов, канализация и т.д. оформлены, работают и оплачены. Всё полностью готово к проживанию.
Надворные постройки хозблок, гараж для хранения лодки (в наличии), квадроцикла и снегохода. Три капитальные беседки с прекрасными видами. Детский городок с канатными лестницами, 3 этажа, качели, смотровая площадка! Детский спорт комплекс (брусья, канаты, батуты диаметром 1,5 и 4 м, кольца, тренажеры). Баскетбольная площадка с профессиональным щитом.
Бассейн 4х6 с подогревом, противотоком, павильоном, террасой из декинга. Отдельно стоящая русская дровяная баня из алтайского кедра, парилка 6 м2, предбанник, запас дубовых дров на год и т.д.
СпутникТВ, интернет, стационарный компьютер с выносным сервером для управления системой обеспечения и безопасности. Вневедомственная охрана, камеры наблюдения, домофон. Плазмы в каждой комнате, на кухне и в спорзале. Детская комната обставлена на все случаи жизни для 3-х детей. Спортзал полностью оборудован тренажерами (беговая дорожка, вело, элипсоид, гири и т.д. В тренажерном зале сауна на 5 человек, массажное кресло, мебель для отдыха.
2 душевые кабины, ванна, унитазы и бидэ, просторные кладовки и встроенные шкафы на 1 и 2 этажах, оборудованы стеллажами. В спальне отдельная гардеробная комната 9 м2.
Ландшафтный дизайн готов (газон для гольфа 5 соток 2016 года посадки, по периметру хвойники, ирисы, барбарисы всего 450 кустов, оригинальное освещение участка, тротуарная плитка 1800 м2, забор желтый кирпич и проч), надворные постройки, въездные автоматические ворота.
Чудесное место, великолепный вид из окон первого и второго этажей, рядом заливной луг и озеро. Свой собственный пирс 40м. В 100 м Графский заповедник. Рыбалка, грибы, охота практически во дворе. Надо смотреть. Всё гораздо лучше, чем вы себе представляете. Продажа ниже себестоимости. Все документы на руках.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 400 м2
Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет