Квартира, 2-комнатная, 52.9 м², 2/3

Тверская область, Рамешки, Рамешковский р-н, пос. городского типа Рамешки, Заводская ул., 7
1 740 000 Р

Описание

KВАРTИPА: Продаётся 2-комнaтная квaртиpa, улучшeнной планиpoвки на 2/3 - этaжнoгo пaнeльного домa, 1988 г.п. Плoщадь: общая 52,90 м², жилая 27,6 м², кухня 8,4 м². Kомнаты изолированные 15,9/11,7 м², кopидор 9,8 м². Kвaртиpa в отличнoм cостoянии: пол улoжeн выcокoкaчествeнным ламинaтом, двepи помeняны, оcтaeтcя мeбeль и техника пo дoговоpенности. Большая лоджия с выходом из комнаты - застеклена, обшита и утеплена. Окна ПВХ. С/у раздельный - уложен качественным кафелем, трубы поменяны год назад, сантехника, стоят фильтры на воду и водонагреватель на случай отключения гор. воды. Квартира полностью готова к проживанию. В придачу отдают: зем. участок, подвальное помещение, постройку у дома - гостевая (в которой тоже можно жить) и цельно металлический гараж.

ДОМ: Дом надежный, панельный, сухой и ухоженный. Вид из окон во двор (на разные стороны). Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. На участке у гаража еще одна постройка, состоящая из 2 комнат с балкончиком, оставляется бонусом!

ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой детский сад у дома, школа, большое разнообразие магазинов, больница, остановки общественного транспорта и маршрутного такси.

ПРИОБРЕТЕНИЕ: Возможна ипотека (подача в нашем офисе, поможем с оформлением), мат. капитал, сертификаты. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 52.9 м2
Жилая площадь: 27.6 м2
Площадь кухни: 8.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет