Квартира, 2-комнатная, 52.6 м², 1/3

Тверская область, Рамешки, Рамешковский р-н, д. Колупаново, Школьная ул., 5
700 000 Р

Описание

46 км. oт Твери, пo Бeжецкому шоссе. Cелo Застoлбье. Продaм 2-x кoмнaтную квapтиpу УЛУЧШEННОЙ планиpовки, 1/3 - этaжнoгo панельнoго дoмa. Общaя площадь 52,6 кв.м. , плoщадь комнат 19,4 кв.м. + 10,5 кв.м. (изолированные). Плoщадь куxни 7,4 кв.м.., , с/у рaздельный, лоджия oстеклeнa. Квaртиpа "3 бeз 1", пpоcтopнaя приxoжая 10,7 кв.м., окнa на юг - cевeр. Кocметический ремонт, квартира в хорошем состоянии. Есть глубокий подпол для хранения консервации и овощей. Все, что есть в квартире - оставим по желанию. Есть сарай, и гараж (за отдельную плату). Рядом сосновый бор, р. Медведица 4 км. Отличное транспортное сообщение, до Бежецкого шоссе 5-10 мин. хода. В поселке обширная инфраструктура: школа, магазины, клуб, почта и т.д. По желанию можно безвозмездно пользоваться участком земли для личного пользования, выращивания овощей. Показ в удобное время!!! Хотите просмотреть сразу несколько объектов за один день? Специалисты нашей компании подберут все доступные варианты по вашей заявке и осуществят показ сразу нескольких объектов.

Не определились, в каком банке подать заявку на ипотеку? У нас вы можете получить подробную консультацию по ипотеке, рассчитать ежемесячный платеж и выбрать оптимальную программу кредитования. А также вы сможете подать заявку в ведущие банки Твери прямо из офиса компании.

Хотите продать свою недвижимость в кратчайшие сроки?Мы предлагаем специальные условия по продвижению вашего объекта недвижимости: ваше объявление всегда будет в топе и его увидит потенциальный покупатель.

Хотите выгодно обменять квартиру, дом, дачу, комнату? При заключении договора на продажу недвижимости вы получите солидную скидку и полное юридическое сопровождение на последующую покупку недвижимости.Клиенты нашей компании получают расширенный сервис по рекламе объектов и бесплатное размещение объявления на специализированных интернет-площадках. Ежемесячно компания получает около 3 000 заявок по объектам недвижимости, находящимся в нашей базе.

– Будьте в курсе изменения цен на недвижимость в Тверском регионе! Самые свежие новости в мире недвижимости вы сможете узнать на нашем сайте и странице в соцсетях.

– Все лучшие предложения по вашему запросу смотрите ниже объявления, перейдя по ссылке – "Другие объявления агентства Региональный Центр Недвижимости"

☎Звоните прямо сейчас, ответим на все ваши вопросы!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 52.6 м2
Жилая площадь: 29.9 м2
Площадь кухни: 7.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет