Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Московская область, Раменское, КП Кутузовские Холмы
4 237 000 Р

Описание

У поселка Кутузовские Холмы очень удачное расположение: всего 20 км от МКАД, что позволяет добраться до поселка за полчаса по Новорязанскому или Каширскому шоссе.

В десятиминутной пешей доступности от КП «Кутузовские холмы» уже полвека функционирует горнолыжный клуб. Свое начало трасса берет на вершине Кургана на высоте 65 метров, а завершаете Вы свой спуск уже на берегу Москвы-реки. В близлежащих районах расположены 3 конно-спортивные школы.

В поселке Тельмана функционируют 2 Муниципальных дошкольных образовательных учреждения. Ресторан «Кутузов» Всего 10 минут неспешной прогулки от КП «Кутузовские холмы» вдоль берега реки, и Вы в шикарном ресторане «Кутузов».

В 10-15 минутах езды на автомобиле от КП «Кутузовские холмы» строится крупный районный торговый центр «Мой Молл».

Поселок раскинулся на склоне уникального, с точки зрения природных ресурсов, Боровского. Мало мест в пригороде Москвы обладает подобной чистотой экологии: вековые сосны, множество озер, кварцевый песок создают особый микроклимат, благоприятный для здоровья, как детей, так и взрослых. Еще один существенный показатель экологии района – обитание сов в раменских лесах. Известно, что эти пернатые гнездятся только в экологически чистых природных зонах.

Основной идеей схемы архитектурно-планировочной организации территории является разделение поселка на две условные зоны - общественную и жилую. В общественной зоне предусмотрены гостевые автостоянки для каждого объекта внутренней инфраструктуры. По периметру КП “Кутузовские холмы” возведен забор.

Дорожная сеть поселка спроектирована с учетом функционального назначения дорог и пешеходного движения. Предусмотрена организация двух въездов на территорию поселка: один основной с контрольно-пропускным пунктом и один служебный (пожарный). Центральная входная группа уже построена и функционирует. Каждый земельный участок выровнен и имеет асфальтовый подъезд.

* Внутрипоселковые песчано-гравийные дороги, обустроенные ливневыми каналами
* Постоянный круглосуточный пост охраны для контроля пересечения границы поселка. Оборудован электромеханическим шлагбаумом и СКУД
* Фасадный забор и ограждение из сетки-рабицы по периметру поселка
* Поселковая электросеть, подводится к границе каждого участка
* Уличное освещение по территории всего поселка, включая дороги и места общего пользования
* Оборудованная прибрежная полоса вдоль водоема (река, озера), предназначенная для комфортного и безопасного отдыха

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет