Комната, 30.6 м², 2/3

Московская область, Раменское, Раменский г.о., с. Софьино, 5
160 Р за сутки
contact_phone   Мария   +7(958)467-93-77

Описание

Cнять койко-меcто или комнату в общежитии Общежитиe «ХoтелXот Mихaйлoвскaя Cлoбoдa» xостелe нeдорого! Без пoсредников! В Моcкве и Москoвcкoй oблаcти. Aкция! (уточняйте у oперaторoв)

Экoнoм общежития «НotеlHot» прeдлагaют кoмфортнoe, удобноe рaзмeщение для opганизаций, их сотрудников, вахтовых работников, рабочих и бригад! 

Сдаем комнаты и койко-места в общежитии. 

Общежитие в транспортной доступности от метро Котельники.

6, 8-ми местные комнаты. Кровати 2-х ярусные.

Предоставляем регистрацию иногородним. 

Мы-организация с многолетним опытом, со своими общежитиями и хостелами по всей Москве, в Московской области и в Санкт-Петербурге. Поэтому сдаем места для проживания без дополнительных комиссий, залогов и процентов %. 

Принимаем наличную оплату и безналичную, в том числе, на счет в банке. В общежитиях и хостелах действует гибкая система скидок при групповом заселении.

Работаем как с физическими лицами, так и с юридическими. Для юридических лиц у нас есть специальные предложения в виде предоставления бесплатного транспорта до любых объектов и в виде персональных предложений.

Мы следим за качеством своих услуг! У нас в общежитиях и хостелах не курят и не пьют! Действует «сухой» закон. В общежитии есть все необходимое для вашего комфорта (оборудованная кухня, чистое постельное белье, безлимитный Wi-Fi интернет, телевизор, стиральная машина). Ведется круглосуточное видеонаблюдение. 

У нас можно снять посуточно комнату, койко-место в хостеле, в общежитии недорого и на длительный срок с поэтапным заселением людей. 

Звоните круглосуточно!

Подберем удобное и комфортное проживание, рядом с метро, в Москве и Московской области.

Снять койко-место, снять комнату, общежитие чулково, общежитие тельмана, общежитие кулаково, общежитие жуковский, общежитие михайловская слобода, общежитие поселок володарского, общежитие раменское, общежитие софьино, общежитие бритово, койко-место, комната в общежитии, хостел, общежитие, хостел недорого, без посредников, общежитие радом с метро, вокзалом, снять посуточно комнату, койко-место в хостеле, в общежитии недорого в сети хостелов и общежитий «ХотелХот».

Параметры объекта

Спальные места: 16
Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 10
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 30.6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 25 м², 2/5 1 300 Р за сутки
Комната, 16 м², 5/6 1 300 Р за сутки
Комната, 16 м², 5/5 1 000 Р за сутки
Комната, 23.2 м², 2/2 160 Р за сутки