Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Рахья, Всеволожский район, СНТ Мастер, 50
500 000 Р
contact_phone   Елена   +7(911)008-13-86

Описание

Пpодaeтся учacток 10 соток. Прямoугольный 10x25 м, рoвный, cухoй.
Bсeвoлoжcкий p-н, д. Бopисова Гривa, 32 км Дopoги Жизни. СНТ Мастеp. Kнижка cадовoдa нa oднoгo чeловeка (нa него жe и был получен учaсток изнaчaльно), поcле пoкупки мoжно или пеpeoфopмить книжку или cразу выписать довеpeнноcть на покупателя для оформления собственности. Текущих задолженностей нет. Все документы правление садоводства подготовит очень быстро. Не агент!

Садоводство активно развивается. Электричество в садоводстве, возможность подключения воды, газ в проекте. Хорошие соседи, дороги чистят круглый год, если садоводы приезжают. Выезд на дорожки закрывается. Очень хорошее правление. Есть сайт для внутреннего общения садоводов между собой и для оплаты, там же можно получить всю информацию по финансам.
Место не густонаселенное, но даже зимой не "дичает", рядом жилой массив и есть, кто приезжает круглый год.

Лесной массив сразу на границе садоводства, на участке есть сосны и ели, под дом место еще не расчищали - есть возможность выбрать на ваш вкус. Дорожка крайняя в садоводстве. Есть, где погулять с коляской или на велосипеде, в сезон можно рядом собирать грибы и ягоды.

От участка 7 минут до ближайшего магазина (соседнее садоводство), ассортимент и цены отличные.
До ближайшей ж.д. ст. "Борисова Грива" 2 км (от "Борисовой Гривы" до "Ладожского Озера" 13 мин. на электричке, ходят хорошо круглый год). Очень красивое место! Съездите - не пожалеете.
До Ладожского озера 8 км, небольшие озера для отдыха непосредственно рядом (можно дойти пешком), есть карьер для купания 5 км. Купаться можно ездить на велосипеде.

До города занимает меньше получаса, по пути на дачу есть гипермаркеты Лента, К-Руока, Метрика.

Звоните-отвечу на все вопросы!
Покажу или расскажу как проехать.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет