Дача, 70 м², 6 сот.

Ленинградская область, Рахья, Всеволожский р-н, Рахьинское городское поселение, садоводческий массив Борисова Грива, садоводческое некоммерческое товарищество Медик, 11-я линия
3 200 000 Р
contact_phone   Мария   +7(921)447-72-11

Описание

ДОM CДАН ДО КOНЦА ИЮЛЯ. ПРОДAЖА C 1 АBГУCТA.
Дом из кaлибpoвaннoгo бpeвна 2010 года поcтpойки c учacткoм 6 coтoк. Дом 1 этажный 6х8 c манcaрдой, теpрaсой и балконом.
Дом c удобcтвами.. В санузле имeется унитaз, рaкoвина, душeвая кабинa, стиpaльная мaшина, бойлеp на 80 литров. Кухня-столовая оснащена кухней фирмы Икеа с Варочной поверхностью на 4 конфорки, , имеется посудомоечная машина.
Вода - летний водопровод. Вода Ладожский водовод подается централизованно с мая по октябрь ежегодно. Имеется накопительный куб на 1 тонну воды и насосная станция для обеспечения бесперебойной подачи воды в дом с хорошим напором.. Организована подачи воды на участок для полива сада и газона и мытья авто.
Газ в баллоне ( баллон живет в специальном шкафу, снаружи дома) Отопление: печь-камин. Материал крыши ондулин. Фундамент свайный. Канализация локальная Тверь. Телевидение триколорТВ, антенна эфирная
Участок ухоженный с плодовым садом (вишня, груши, яблоня, смородина красная, смородина черная, малина красная и желтая) Несколько оформленных альпийских горок, туи, голубая ель, гортензии, сирени, жасмин, розы. Все посадки сортовые и приобретались в лучших питомниках нашего района. Дорожки набивные гранитным отсевом. Участок не перегружен грядками, большую территорию занимает газон для активных игр. Есть своя большая песочница и зона барбекю.
Дом не большой, но вполне комфортно проживет семья из 5 человек. Парковочное место рассчитано на 1 автомобиль. В зимний период регулярно производится чистка дорог от снега.
Дом, расположен на 39 км Дороги Жизни в удобном транспортном сообщении как для тех кто имеет автомобиль так и для тех у кого его нет;-) 20 минут пешком от ж/д станции Борисова Грива или 15 минут от автобусной остановки. ( 7 км) 10 минут на авто -Ладожское озеро с благоустроенным пляжем ( по желанию есть и дикий пляж), рядом грибные места. 10 мин/пеш. рынок, продуктовые и хозяйственные магазины. Имеется небольшая строительная база. Есть магазины 24 часа.
Годовой взнос в садоводстве составляет 10 000,00 рублей. Он включает в себя оплату фиксированного взноса, воды и прочих нужд. Дополнительно оплачивается потребленная электроэнергия по счетчику.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 70 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 27 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления