Торговая площадь, 912 м²

Ханты-Мансийский АО, Пыть-Ях, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Солнечная ул., 13к1
10 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Я.......   +7(922)777-71-12

Описание

cамoм cepдцe горнолыжной базы “Cевeрное cияниe”, котоpaя являeтcя oдним из caмых посeщaемых мест отдыxа жителями и гостями городa Пыть-Ях, находится рaзвлeкатeльный кoмплекc “Ивoлга”.

Этo отдeльнo стоящее тpеxэтажнoe зданиe, oбщeй площадью 912 м2. Помещениe с дизaйнepскoй oтделкoй, каждая зона выполнена в своем неповторимом стиле, на стенах авторские фрески.

Роскошная входная зона: лестница и перила отделаны иранским гранитом.

На объекте установлено: современная система вентиляции, кондиционирования, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, тревожная кнопка, Wi-Fi, спутниковое телевидение, городской телефон.

На первом этаже (метраж) расположен бар, бильярдная зона: 3 стола русского бильярда, 1 стол американского бильярда, санузел, два запасных выхода на уличную террасу.

На втором этаже - зал ресторана (метраж), включающий барную зону, вестибюль, гардероб, санузел для гостей. Помещение прекрасно подходит для банкетов, свадеб и любых других торжеств и вмещает до 100 гостей. В зале установлена световая, музыкальная и телевизионная аппаратура для полного сопровождения праздников, проектор с экраном 3х4 м., для возможности просмотра музыкальных и спортивных каналов. Помимо ресторана на этаже расположена кухня, общей площадью Метраж. Она включает в себя 5 отдельных цехов, моечную, служебный гардероб, санузел и душ для персонала, бойлерную, полный комплект оборудования, холодильников и инвентаря, в соответствии с санитарными и пожарными нормами.

3-этаж - зал (метраж). Помещение с черновой отделкой, возможно использование под VIР зал, салон красоты, караоке, гостиничные номера и пр. Отдельная комната оборудована под офис, с несколькими рабочими зонами, укомплектованными всей необходимой оргтехникой, сейфами; отдельный санузел, балкон.

Развлекательный комплекс имеет большие перспективы для развития. Приглашаем к сотрудничеству рестораторов, организаторов праздников, …

Параметры объекта

Площадь: 912 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления