Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Калужская область, Пятовский, Малоярославецкий р-н, дачный пос. Земляничная поляна
690 000 Р
contact_phone   Петр   +7(925)272-88-98

Описание

Участок 15 соток, со всеми коммуникациями, под строительство, в жилом коттеджном поселке. Категория земель – с/х для дачного строительства. К участку подведены центральный газ, электричество, хозяйственный водопровод.

800 метров от трассы Москва-Киев. Подъезд к поселку – асфальт, до участка – щебенка. Дорога очищается круглогодично. Поселок огорожен, освещен и охраняется круглый год. Участок – один из последних и самый маленький в поселке. Находится на опушке леса. Лес – смешанный.

«Земляничная поляна» построена больше 15 лет назад, в едином стиле – аккуратными деревянными домами на больших участках. Все соседи – приличные люди: половина – москвичи, половина – калужане. Рядом – деревня Лопатино с магазином и Торбеево. По границе поселка течет речка Суходрев – есть удобный заход в воду. В 10 минутах ходьбы – песчаный карьер, можно купаться.

Общественный транспорт из Москвы: автобус от Киевского вокзала (остановка - 800 м от поселка), либо электричкой до ж/д станции «Сляднево» (20 мин пешком). От Калуги – 30 минут на машине.
Продаю срочно. Торг хорошим людям. Если не отвечаю на звонок, пишите в вотсапе или смс - я перезвоню.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет