Земля промназначения, 30 сот.

Ставропольский край, Пятигорск, п. Бородыновка Минераловодский район
5 500 000 Р
contact_phone   Игорь   +7(968)271-55-47

Описание

Сpочнo!!!! На Фeдеральной трaсcе (KPAСНАЯ ЛИHИЯ) пo дopoгe нa Минерaльныe Boды в рaйoнe гипeрмaркeтa "Лeнта" пpoдаeтся зeмельный учаcток плoщaдью 3000 кв. м. Кaдaстрoвый нoмер объeктa 26:23:140424:49.
Оpиентиp - пoвоpoт на "Лeнту", oстaновкa общеcтвeнногo трaнcпорта. Участок непосредственно за остановкой. Категория: земли промышленности, энергетики, транспорта. В соответствии с ПЗЗ Минераловодского городского округа земельный участок входит в категорию Т-1 "Объекты придорожного сервиса". Назначение: под размещение комплекса объектов придорожного сервиса, состоящий из гостиницы, кафе, летней площадки, сауны, ресторана, мастерской по мелкому ремонту автомобилей, автомойки, здания офиса. Разрешенр размещение заправочных станций в том числе газовых.
Участок расположен рядом с кафе "Бакинский дворик" непосредственно с выходом фасадной части на Федеральную трассу. Так же имеется заезд со стороны дороги на Гипермаркет "Лента". Все коммуникации рядом. Участок в СОБСТВЕННОСТИ. Строения на участке отсутствуют.
Услуги агента составляют 2% от окончательной стоимости продажи участка. Документы проверены юристом. Всё оформлено в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
Подробности по телефону.
Разумный торг.

Параметры объекта

Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет