Торговая площадь, 1800 м²

Ставропольский край, Пятигорск, улица Ермолова, 6с1
74 000 000 Р

Описание

Продаётся торговый центр, на одной из самой оживлённой улице г. Пятигорска ул. Ермолова 6 стр.1.
Преимущество комплекса в хорошем местоположении, которое обеспечивает постоянный поток посетителей. Многофункциональный центр расположен в близости от остановок общественного транспорта и центра города (2 минуты на машине). Имеет общую площадь 1800 м2, из которых 1500 м2 - торговая площадь.
Фасад здания обращенный на проезжую часть, имеет в длину 35 метров. ТЦ открыл свои двери для покупателей в августе 2014 году и является самым заметным (в плане экстерьера) торговым центром в городе. Фасад здания оформлен террасной доской породы меранти.
Все коммуникации:
автономное газовое отопление;
электричество,
водоснабжение,
канализация,
кондиционирование,
телефон/интернет.

На четырех этажах торгового центра расположены: магазины отделочных материалов, одежды, обуви, аксессуаров, и спорттоваров. На втором этаже находится Творческое пространство Цех, занимающееся проведением праздников для детей. Магазин кухни и шторы. Рядом собственная парковка на 20 парковочных мест. В наличии вся разрешительная документация, в том числе документы на право собственности. Арендный бизнес сейчас даёт стабильный доход до 500 000 руб. в месяц. Сданы ещё не все помещения. Агентствам оплачиваю % за продажу.

Параметры объекта

Площадь: 1800 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет