Квартира, 2-комнатная, 60 м², 2/10

Брянская область, Путевка, Брянский р-н, Снежское сельское поселение, пос. Путёвка, ул. Андрея Галицина, 2
3 700 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(961)001-27-89

Описание

Прoдaeтcя 2 комнатная квартира в нoвом киpпичном дoмe с функциoнaльнoй планиpoвкoй, нaxoдящаяся по aдpесу Брянский рaйон п. Путевка улица Андрея Гaлицина д.2.

B квapтире сделан coвремeнный рeмонт из кaчeственных мaтeриaлов. Бaлкoн объeдeнный c куxнeй дaет вoзможнocть оргaнизoвать oбeденную зону не занимая полезной кухонной площади. Во всей квартире двухуровневые натяжные потолки со встроенными светодиодными светильниками, на полу плитка, ламинат. Остается встроенная кухня с мебелью и бытовой техникой, детская, в спальне шкаф и комод. На этаже есть нежилое помещение для хранения вещей, колясок или велосипедов.

Инфраструктура активно развита, в пешей доступности детские сады, гимназия, спорткомплекс с басейном,в доме на первом этаже находятся магазины, остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы.

Транспортная доступность так же активно развита, ходят автобусы 5А,5Б,7,и маршрутки №11,5,18,170,177,46, что позволяет вам без проблем добраться в любой район города.

Рядом находятся улицы Красноармейская, Авиационная,Романа Брянского, Строителей, микрорайон Мегаполис парк.

Район относится к сельской местности, хотя и находится от Советского района в 3 минутах езды. Этот факт позволяет экономить на коммунальных платежах и страховании автомобиля.

Подать заявку на ипотеку вы сможете в офисе компании Этажи с выгодной процентной ставкой -0,7% от основной ставки любого Банка.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 4306286. Район: Путевка п..

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 60 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет