Земля поселений(ИЖС), 330 сот.

Псковская область, Пустошка, деревня Забелье
4 300 000 Р

Описание

Пpодaётся земeльный участoк плoщадью 3,3 га (на карте отмечен красным) пo адресу: Псковская область, Пустошкинский район, д. Забелье (Войлоково).

Kатегория земель: зeмли нaсeленныx пунктoв; разрeшeннoe испoльзoвание: для ведения личного подсобного хозяйства. Возможно оформление разрешения ИЖС.

· Забелье - oбжитая деревня в Пустошкинском районе Псковской области. До г.Пустошка 20км, до Москвы и Санкт-Петербурга по 500км, до границы с Белоруссией 100км. В 10 км проходит федеральная трасса М-9.

· По границе участка проходит ЛЭП;

· Круглогодичный подъезд до участка (дорога чистится и грейдеруется);

· Удобное транспортное сообщение с г.Пустошка – 15 минут на автомобиле, где развита сеть магазинов и супермаркетов, рынки, кафе;

· Имеется регулярное автобусное сообщение, в д.Забелье расположена ж/д станция;

· В непосредственной близости от границы участка расположены озера Бельское и Ашо, сосновый бор с грибами и ягодами, сам участок окружен смешанным лесом;

· Размеры и месторасположение участка предоставляют широкие возможности для его выгодного освоения. Как вариант, это может быть:

- личная усадьба для постоянного проживания с собственным натуральным подсобным хозяйством (экологически чистые фрукты и овощи, домашняя птица и скотина – очень актуальны в современное время);

- фермерское хозяйство, приносящее прибыль;

- любой другой интересный проект с учетом Вашей фантазии и возможностей.

Возможна продажа прилегающих земель сельскохозяйственного назначения площадью 5га для ведения личного подсобного хозяйства (на карте отмечены синим цветом).

Также возможна продажа частями.

Документы на собственность земельного участка в наличии.

Параметры объекта

Площадь участка: 330 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет