Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 17 сот.

Московская область, Пушкино, Пушкинский городской округ, сельское поселение Царёвское, коттеджный посёлок Левково-1
5 100 000 Р
contact_phone   Ростислав   +7(905)565-33-77

Описание

Предлагаются два граничащих земельных участка общей площадью 799 кв.м и 900 кв.м в охраняемом загородном поселке Левково-1. Участки ухожены, правильной удобной формы, находятся на ровном сухом месте. К каждому проведено электричество по 15 кВт, газ по границе (оплачен полностью). Возможна как совместно двух участков, так и по отдельности.

Удобное расположение и транспортная доступность. Поселок расположен недалеко от городов: Пушкино, Ивантеевка, вся городская инфраструктура доступна жителям поселка. Недалеко гипермаркет «Глобус», строительный гипермаркет «Леруа Мерлен», спортивный магазин «Декатлон», СЦ «Дарвин», ТЦ «Пушкино парк» с кинотеатрами. В шаговой доступности находится оздоровительный комплекс «Левково» с баней и бассейнами, конная школа.

В поселке проложены внутрипоселковые дороги из утрамбованной асфальтной крошки, общее освещение, видеонаблюдение. Вид разрешенного использования – под дачное строительство, возможность постоянной регистрации. В стоимость входят все уплаченные хозяином взносы.

Параметры объекта

Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет