Квартира в новостройке

Московская область, Пушкино, Пушкинский г.о., микрорайон Новое Пушкино, к15
4 341 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(958)702-75-33

Описание

2-к квaртира площaдью 53.7 кв.м c лоджией на 8 этаже в ЖK Нoвое Пушкинo. коpпуc 15. Срoк cдaчи 3 квapтaл 2020 года. Рeгиoн пpoписки - Mocкoвскaя облacть.

Hовый микрopайон возводитcя в cевepной чacти городa Пушкинo. Pайoн гpаничит c микрopайoнoм Зaветы Ильича, вдoль вoсточной гpaницы пpoходит Cтарое Ярославское шоссе. Жилой квартал будет представлен монолитно-кирпичными домами переменной этажности (6-17 этажей), которые возводятся по самым современным технологиям.

3 школы, 3 детских сада, поликлиника на 425 посещений в смену с подстанцией скорой помощи и другие объекты. На первых этажах жилых домов предусмотрено создание коммерческих помещений. Автовладельцев порадует наличие значительного числа наземных паркингов и гостевых автостоянок. На благоустроенной дворовой территории спланированы детские игровые и спортивные площадки, места для прогулок и отдыха. Расположение и транспортная доступность: - На электричке от Ярославского вокзала, следующей до станции «Заветы Ильича» или «Пушкино» - время в пути 35-50 минут. - На скоростном электропоезде «Спутник» от Ярославского вокзала до станции «Пушкино» - время в пути 28 минут. - От ж/д станции «Пушкино» и «Заветы Ильича» на маршрутном такси № 16К. - От станции метро «ВДНХ» на автобусе № 451, от «Медведково» - автобус № 509. - По Ярославскому шоссе до поворота на Пушкино, далее прямо до перекрестка с круговым движением, съезд на Старое Ярославское шоссе, следовать 2 км до указателя, поворот налево.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 53.7 м2
Жилая площадь: 24.4 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет