Квартира, 4-комнатная, 109.2 м², 11/17

Московская область, Пушкино, Пушкинский г.о., микрорайон Новая деревня, Набережная ул., 35к7
10 100 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(925)067-15-19

Описание

ШТУЧHЫЙ тoвaр! Да, дa именно штучный, поскольку тaких квaртир очень мaлo!!!
Объясняю пoчeму:
- Kвapтиpа распoложeнa в НОВОМ микроpaйонe О”Пушкинo, пo адpeсу: г. Пушкинo, ул. Hабeрежная, дoм 35 кopп.7 на 11 этаже мнoгoкваpтирнoго дoмa 2013 годa поcтрoйки.

- oтличиe данных квapтир- этo БOЛЬШИЕ, ПРOСТОРНЫЕ комнаты! Здесь застройщик не экономил на площадях! Данная квартира, мало того – четырех комнатная, но и еще общая площадь ее составляет - 109, 2 кв.м!

- Большой коридор, большая кухня объединённая с гостиной, две лоджии! Здесь даже дышится легко. Вы это поймете даже зайдя в подъезд! Все это, делает ее очень удобной для проживания: высокие потолки, просторный коридор, где при желании маленьким детишкам можно кататься на велосипеде, огромная кухня-гостиная, площадью- 35,2 кв.м., которая позволит устраивать семейные мероприятия с возможностью разместить всех родных и друзей или когда Вы на кухне- присматривать за детьми, которые будут у Вас всегда под присмотром! Тем более мы же знаем, что где мы- взрослые, там и дети «кружаться», а это как правило всегда- кухня!

- это я еще не рассказала про ремонт в квартире, который делался хозяевами для себя, на совесть и с дорогих материалов: качественный ламинат, необычная красивая плитка в прихожей, потолки не натяжные- а заштукатуренные и идеально выровненные, все двери в квартире из массива дерева с красивой текстурой и обработкой, хозяева не скупились на материалах при отделке!

- ВСЯ мебель в квартире ОСТАЕТСЯ кроме телевизоров и небольшого дивана в детской спальни!

- в непосредственной близости – детский сад, школа- новая в микрорайоне «Новое Пушкино», все магазины, аптеки, клиники- все рядом, так же как и Дендропарк, где люди очень любят гулять с детьми, это парк, где еще сохранена обстановка ЛЕСА, который находиться в центре Пушкино!

- забыла совсем сказать про вид с окон! Он заслуживает отдельного внимания! У Вас на ладони голубое небо и красивые виды на город Пушкино с одной стороны и на двор с другой стороны, благодаря которому можно наблюдать за детьми играющим на игровой площадке с окна и балкона в кухне!

- еще БОЛЬШОЙ ПЛЮС этой квартиры ее угловое расположение! Да именно +!!! Поскольку данный дом очень теплый, обложен кирпичом, стены толстенные, (и топят очень хорошо, так как при доме своя котельная!) Поэтому расположение угловое никак не сказывается на тепле, НО тот факт, что у Вас нет соседей практически со всех сторон- делает эту квартиру ТИХОЙ ГАВАНЬЮ, в квартире всегда ТИХО! А это в новостройках не маловажно! Вы никого не слышите!

- один взрослый собственник с 2013 года, квартира приобретена по ДДУ у Застройщика- идеальная история квартиры!

- звоните, приходите смотрите, пока объявление актуально! Не упускайте возможность стать счастливым обладателем данной квартиры!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 11
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 109.2 м2
Площадь кухни: 35.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет