Дом, 165 м², 6 сот.

Московская область, Пушкино, Пушкинский район, СНТ Клюковка 2
14 000 000 Р

Описание

Продаётся Дом 165 кв.м., на участке 6 соток, расположен в живописном месте, окружён природой, сосновым лесом, в черте города Ивантеевки в мкр. Детская в районе улицы 3-ей Пятилетки, СНТ «Клюковка-2».

Площадь дома 165 кв.м остаётся частично мебель и частично техника, дизельное отопление, канализация септик, водоснабжение скважина с очистительной системой так же к дому подведено центральное водоснабжение), электроснабжение 3 фазы 15 кВт 380 Ватт. Городской интернет (оптиковолокно).

Первый этаж состоит из просторной кухни-гостиной – 38 кв.м., ванной комнаты, бойлерной комнаты, прихожей, коридора.

Второй этаж состоит из двух спален по 20 кв.м. и 15 кв.м., санузла, балкона 13 кв.м.

Третий этаж состоит из большой мансардной отапливаемой комнаты.

Фундамент ленточный, материал наружных стен частично газосиликатные блоки и брус, межкомнатные перекрытия брус, материал крыши металлочерепица с покрытием стальной шелк Супер классик 0,5 мм, окна пластиковые энергосберегающие стеклопакеты.

Всё в шаговой доступности с развитой инфраструктурой, в 15 минутах ходьбы до детского сада и новой школы №4 и до всех необходимых магазинов, до автобусной остановки 22 автобуса7 минут пешком, 15 минут пешком до площади мкр. Детская от туда ходят автобусы до метро ВДНХ время в пути составляет 50 минут, до ж/д станция Детская 20 минут пешком электрички ходят до Ярославского вокзала метро Комсомольская в пути время составляет 55 минут.

Есть в центре города ТЦ «Гагарин» с сетевыми магазинами и кинотеатром, Дворец спорта «Олимп» с бассейном и секциями, современный стадион «Труд» с футбольным полем и лыжной секцией, в том же районе находится благоустроенный городской парк для прогулок и отдыха с набережной реки «Уча».

От дома в 10 минутах есть спортивный ледовый дворец Лидер (фигурное катание, хоккей, крытый каток).

В 15 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Подходит под ипотеку. Более 5 лет в собственности. Один взрослый собственник.

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 165 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления