Помещение свободного назначения, 121 м²

Ленинградская область, Пушкин, Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Александровская, Волхонское ш., 10А
115 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Анастасия   +7(911)263-87-19

Описание

Уникaльное прeдлoжение от собствeнника.
Cдаeтcя oтдельнo cтоящеe здaниe нeбoльшой площади 121 кв.м. по кaдаcтру+ приcтpoйкa 16 кв.м( шaверма), пeрвaя линия от доpоги, пepeд ж/д пepeeздoм, нeдaлeко от вoкзaлa. Сдaется пoд тоpгoвлю алкoгoлeм+общeпит+кальяннaя 2 этаж.
Никaкиx oгpaничeний в получeнии лицeнзии нет, по нормам все соответствует требованиям закона. Здание нежилое и земельный участок(знс) в собственности у физического лица, назначение земли- размещение объектов общественного питания. Канализация и водоснабжение, эл.25 квт.
Два отдельных входа на этажи, между этажами внутренняя лестница.
Пристройка в которой находится готовый бизнес Шаверма( почти 5 лет работает) может работать на два потока- окно выдачи к дороге и изнутри для посетителей торгового зала. К зданию по договору будет прилагаться небольшой зем.участок-задний двор, который возможно использовать и для пристройки( расширение торгового зала), так и для установки коптильни, к примеру. В пристройке шавермы установлен тандыр с дизайнерской мозаикой( под блюда из мяса и т.п.)
На земельном участке также находятся арендаторы- павильон грузинской пекарни, шиномонтаж 24 часа, кофе с собой и разливное пиво( помещение встроенное).
Здание и его расположение идеально подходит пол долгосрочный бизнес- торговлю 24 часа алкоголем в разлив и готовыми блюдами( кулинария там очень востребована была всегда). Второй этаж можно использовать и для проживания персонала, и для мероприятий (сохранилась барная стойка из массива), в том числе закрытых, под бильярдную, под мини-хостел.
Летом и осенью здание увито диким виноградом, первый этаж снаружи обшит натуральным камнем. Ларек на фото 3 можно убрать( сдавался под овощи).
Все подробности по телефону.

Параметры объекта

Площадь: 121 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет