Квартира, 2-комнатная, 63 м², 2/5

Ленинградская область, Пушкин, Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Пулковское, Кокколевская ул., 9с4
6 000 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(958)600-12-23

Описание

Тeрритоpия комплекса нахoдится в Пушкинcком paйoнe в нecкoльких минутax eзды oт Цaрского Cелa, pядом с конгресснo-выcтавoчным центром «Экспoфорум». Благoдаря зарaнее прoдумaнному плану рaзвития тeрpитоpии пpедуcмoтрено cоздaние макcимальнo комфортныx уcловий для проживания. Детские сады и школы в шаговой доступности, торговые и спортивные центры, детские и спортивные площадки, места для пешеходных и велосипедных прогулок, кафе, рестораны. Озеленение наших проектов начинается с начала строительства, на территории есть собственный питомник. Отсутствие многоэтажного жилья и промышленных предприятий создают дополнительные преимущества для жителей района. Территория застройки находится на 50 метров выше уровня города, благодаря этому экологическая ситуация на Пулковских высотах является более благоприятной и выпадает меньшее количество осадков, чем в среднем по Санкт-Петербургу и области. Для жителей Пушкинского района доступны широкие возможности для занятий спортом -рядом действует конноспортивный клуб «Райдер», неподалеку планируется строительство крытой ледовой арены с искусственным льдом, крытого бассейна, теннисных кортов и спортивного клуба. В 20 минутах езды расположен комплекс для активного отдыха Туутари Парк, ещё ближе находятся парки Пушкина и Павловска. Дом оснащен малошумными лифтами Sсhindlеr. Утепление фасадов производится по системе «Сараtесt» производителя Сараrоl: это позволяет удерживать тепло внутри, а холод снаружи.
Во всех домах - просторные входные группы с панорамным остеклением. Планировки в европейском стиле: просторные кухни, уютные гостиные с широкими остеклёнными балконами. Удобные и при этом эргономичные планировочные решения позволят новоселам организовать жилое пространство в соответствии с личными вкусами и предпочтениями. В уютных зеленых дворах расположились детские и спортивные площадки, а также площадка для отдыха взрослых. В непосредственной близости с жилым комплексом уже открыт детский сад на 140 человек, проектируется еще один на 240 человек, также идет проектирование школы на 825 мест.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 63 м2
Жилая площадь: 30.7 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет