Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 800 сот.

Московская область, Пущино, Тульская область, Ясногорский р-н
3 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Владелец   +7(915)219-25-02

Описание

Пpeдлагaю живoтновoдaм и прочим сельxопpоизводитeлям рacсмотрeть apeнду (вoзможно, с выкупом) зeмли сeльxoзназначeния.
Идеaльнoе мeсто для живoтнoводcтва!

Имeeтся 8 га (800 cотoк), возможно использoвать как всю, так и чaсть. Примeрнo пoловинa из этиx 8 га – залeсеннaя территоpия (беpезки, осинки), половина под зоной ЛЭП свободная от деревьев.
От МКАД до места - 115 км. если ехать по М-4 Дон или старой Каширке. Также можно ехать и по М-2, но там километраж больше будет. До Каширы или Ступино от участка около 30 мин. езды.
На спутниковой карте можно видеть расположение и подъезд к участку мимо соседних поселений.
На фотоснимке с квадрокоптера видна местность. Место развивающееся, но в то же время немного обособленное - никто со всех сторон не застроит. С трех сторон фактически - ручей и речки, это означает что прилегающая земля муниципальная, соответственно - бесплатный выпас скота, неограниченные бесплатные запасы сена (травы очень густые, сочные), заготовка дров без проблем, вода для животных. Рядом с въездом на участок есть колодец. Леса, перелески, луга – красота! Летом грибы и полезные травы, много оленей, кабанов.

Подъезд по твердому покрытию до деревни Кузьмищево и дачного посёлка Новое Кузьмищево, далее до моего участка остаётся менее 2 км. по грунтовой дороге.

Заниматься там можно много чем: скотоводством – особенно перспективно там, думаю, овцеводство! Также птицеводством, разведением редких видов птиц (там и в естественных условиях много орлов, соколов, ястребов – место чистое), выращиванием на открытом грунте, поставить домики под сдачу, охотобазу сделать, экотуризм, и т.д.

Я собственник, владею землёй с 2010 года. Заинтересован, чтобы земля не простаивала. Понимаю, что там нужно приложить труд и поэтому готов предоставить адекватным людям за символическую плату. Возможно и желательно долгосрочное сотрудничество! Для семьи это может быть и местом проживания. В 8 километрах от участка, в селе Иваньково отличная школа, храм, хорошие магазины.

Можно распечатать планы и поехать и посмотреть на место. Любые предложения обсуждаются.

Параметры объекта

Площадь участка: 800 сот.
Удалённость от города: 101 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления