Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 5 сот.

Московская область, Пущино, Тульская область, Ясногорский р-н, коттеджный пос. Приокские Дали, 324А
145 000 Р
contact_phone   Наталия   +7(916)525-55-37

Описание

Прoдaю учаcтoк в пocелке Приокcкие дaли, по скopоcтнoму Симфеpoпoльcкoму шоссе.
Учaстoк прямoугoльный, poвный.С тpеx cтoрoн уже eсть сocеди с зaбоpoм. Элeктpичecтвo, центрaльный вoдoпpовoд по гpaнице учaсткa. Moжнo рaccмoтреть вариaнт беспроцентной рассрочки на 12 месяцев. Кадастровый номер: 71:23:050121:752 . Есть возможность добраться общественным транспортом от города Москвы. Звоните! Торг возможен.

Места экологически чистые, отделены от Москвы Приокско-Террасным биосферным заповедником и рекой Ока. Есть свой пруд для рыбалки и купания с песчаным пляжем. Вокруг лес с грибами и ягодами. Отличное место для выезда из мегаполиса на природу!
О поселке: электричество до 15 кВт, центральный зимний водопровод, круглосуточный пост охраны с автоматическим шлагбаумом, подъезд круглогодичный (чистят от снега), свой пруд для купания и рыбалки с зоной для шашлыка и барбекю, детская площадка, спортивная площадка, забор по периметру, плодородная почва.
В окружении: 10 км до города Пущино- супермаркеты, строительный и продуктовый рынки, аптеки, больницы, спортивный центр. Есть магазин в ближайшей деревне- 10 минут пешком. Прекрасное место для грибников, рыбаков, любителей активного отдыха на природе (велосипед, снегоход, водная техника). Аквапарк, горнолыжный склон, лодочная станция, исторические места.

Параметры объекта

Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: 85 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет