Квартира, 2-комнатная, 43.9 м², 1/5

Ивановская область, Пучеж, Пучежский р-н, Пучежское городское поселение, Советская ул., 6
549 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(962)159-48-40

Описание

Продам двухкомнатную квартиру с РЕMОHТОM в Пучежe!!! BHИМАHИE HИЗKAЯ ЦЕНА!!!! Oкна Дорoгиe деревянныe cтеклoпакеты на ЮГ-cевep, oчень теплaя, с гaзoм и гoрячeй вoдой, частичнo c мeбелью, уютный чистый двор, дoбрoдушныe сoceди, интeрнет, кабельное ТВ, в шаговoй доступности: Магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, летний парк, образовательные учреждения, администрация, летний парк, городской пляж ,40 метров до Горьковского водохранилища!
Мы так же рады предложить Вам свои услуги: Оформление документов : приватизация, вступление в права наследования, оценка, межевание, техническая документация любой сложности, оформление земли в собственность, сопровождение в органы юстиции! Оформление Договора купли - продажи, мены, дарения, предварительные договора для банков, а так же на все сертификаты государственных программ. Покупка, продажа, обмен квартир, домов, земельных участков! Подготавливаем документы для приобретения недвижимого имущества на государственный сертификат материнский (семейный) капитал. Предлагаем квартиры, дома и земельные участки в городе Пучеж и Пучежском районе по низким ценам! Так же оформление Договора купли продажи транспортных средств и юридические консультации. Высокое качество, надежность, ответственность и конфиденциальность. Мы находимся по адресу: г. Пучеж, улица Ленина д.30 (здание гостиницы)
Пучежский район один из наиболее экологически чистых районов центральной России. Отсутствие в городе и районе предприятий, неблагоприятно влияющих на окружающую среду, позволяет говорить об экологической чистоте территории.
Пучежский район входит в число наиболее благоприятных в экологическом отношении прибрежных участков реки Волги и обладает благоприятными рекреационными возможностями.

Параметры объекта

Год постройки: 1981
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 43.9 м2
Жилая площадь: 29.3 м2
Площадь кухни: 5.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет