Торговая площадь, 43.6 м²

Псковская область, Псков, Юбилейная улица, д.89А
4 950 000 Р

Описание

Здесь может работать Ваш бизнес!
Продается помещение свободного назначения (нежилое помещение) общей площадью 43,6 кв. метров. Помещение располагается на первом этаже в 10-и этажном жилом доме, возможное назначение - торговое.
В помещении выполнен качественный ремонт, подойдет под любой вид бизнеса: магазин, мастерская, медицинские услуги, турагентство, бытовые услуги, салон красоты, косметология, цветы, фотостудия, аптека.
Возможно использовать как инвестицию. Покупка с последующей сдачей в аренду под коммерцию (магазин и прочее).
Все коммуникации: электричество 15 К Вт, канализация, вода, отопление - центральные.
Дом расположен в районе с лучшей инфраструктурой города, рядом детская и городская больницы, Псковский перинатальный центр, городская стоматология, река Великая. Все самое необходимое находится в шаговой доступности: гипермаркеты с современными магазинами, кинотеатрами и аквапарком. Все это делает данное помещение уникальным для любого вида деятельности, как в сфере медицинских услуг и образования, так и других видов услуг, все в шаговой доступности, транспортное сообщение отличное.

Документы оформлены и полностью готовы к продаже, один собственник (физическое лицо).
Помогу с оформлением согласно ваших целей использования помещения. Все подробности по телефону. Звоните! Возможен обмен на квартиру. Организуем просмотр в удобное для Вас время. Торг уместен! [#3803195#]

Параметры объекта

Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 10
Площадь: 43.6 м2
Is Online Show: Да
Ремонт: хороший
Высота потолков(м.): 2.7
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет