Квартира, 1-комнатная, 36.4 м², 16/16

Псковская область, Псков, Алексея Алехина улица, д.30
3 500 000 Р

Описание

Теплый, современный дом 2012 года постройки.
Продается отличная, светлая квартира удобной евро планировки, которая имеет функционал двухкомнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 21,8 кв. м и отдельной комнатой площадью 10 кв. м.
Общая площадь квартиры 45,3 кв. м с учетом двойной лоджии площадью 8,9 кв. метров. Квартира светлая, теплая, с панорамными окнами и лоджией с панорамным остеклением и красивым видом на город и Троицкий Собор.
Квартира в отличном состоянии, продается полностью укомплектованной кухонной мебелью и бытовой техникой. В квартире произведен качественный ремонт: стеклопакеты, ламинат, санузел - плитка. Отличный вариант заехать и жить, без лишних вложений!
Вся инфраструктура рядом: остановки общественного транспорта, магазины продовольственных и бытовых товаров, аптеки, отделение Сбербанка, почта России и многое другое, что создает комфортное и удобное проживание в данном доме. Для детей - школа и новый детский сад. Все что нужно для комфортной жизни.
Квартира готова к продаже, полное юридическое сопровождение сделки до получения зарегистрированных документов и ключей от квартиры. Гарантия чистоты сделки. Помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках.
Готовы к сотрудничеству, рассмотрим все варианты оплаты. [#5885419#]

Параметры объекта

Год постройки: 2012
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 16
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 36.4 м2
Жилая площадь: 10 м2
Площадь кухни: 21.8 м2
Is Online Show: Да
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Покрытие пола: ламинат
Высота потолков(м.): 2.7

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет