Квартира, 2-комнатная, 52 м², 10/16

Московская область, Протвино, Фестивальный проезд, 13
3 850 000 Р

Описание

Продается уютная , солнечная , теплая 2-комнатная квартира в экoлoгически чистом гoрoде Южнoго Подмоcковья - г. Прoтвинo.
Выгодная планировка,
Отдельный тамбур на три квартиры.
Окна ПВХ, санузел раздельный, с хорошим ремонтом, ванна с гидромассажем, итальянская сантехника в ванне и на кухне, установлены счетчики на холодную и горячую воду, надежная входная металлическая дверь Гардиан.
Квартира оборудована качественной бытовой техникой и встроенной мебелью, Большая кухня с видом на лес, под подоконником система хранения заготовок.

Квартира находится на среднем этаже (10 этаж, 16 этажного дома), в доме чистый подъезд , установлены новые лифты-грузовой и пассажирский, добрые соседи.

Просторная и уютная лоджия длинной 6 метров с новыми стеклопакетами, утепленная со встроенными глубокими шкафами, освещением, красивейший вид из окна- природа.

В квартире приятный ремонт, остается встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур, встроенная кухонная техника, отдельно обговаривается продажа со всей мебелью.

В шаговой доступности центральные магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта, детский сад, школа. Тихий двор с большой и красивой детской площадкой.

Возможен разумный торг.
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 52 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет