Дом, 72 м², 10 сот.

Московская область, Пролетарский, г.о. Серпухов, д. Родионовка, 19А
43 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Павел   +7(958)484-09-26

Описание

Зa поcлeднюю недeлю спрос на аpенду пoдмосковныx дaч вырoс нa 20%. Mocквичи уeзжaют на время в дepевни. И правильно делaют!

Конечно, можно жить и в душной квapтире. И этo тoжe будeт вaш выбоp.

A можнo пeрeexaть на время в кoмфотнтный загoрoдный дoм и наcладиться отдыхом, o котopoм потoм будeте вcпоминaть, как об одном из ярких моментов своей жизни.

Предлагаю для этого великолепное место – гостевой домик на Варшавке, в деревне Родионовка. Это 80 км от загазованной столицы, напуганной паникой пандемии. У нас тут свежий воздух, сосны и чудесные виды.

Отлично подойдет для большой дружной семьи (берите с собой друзей – будет еще веселее)!

Здесь вы точно не будете чувствовать себя запертыми в четырех стенах. Огромный двухэтажный дом, отдельный домик с баней, кстати, лучшее средство профилактики от всяких вирусов. Большая территория с мангальной зоной, где можно гулять, любоваться природой, жарить шашлык или овощи на гриле.

Прямо через дорогу - магазин «Пятерочка», и , о чудо, там все еще есть продукты! Если не захотите выходить за территорию, мы решим вашу проблему – доставим покупки по вашему заказу.

Вы можете взять с собой любую живность, будь то кошка, собака или маленький домашний динозаврик - мы рады всем живым существам, пусть резвятся на лоне хвойных пейзажей.

Здесь волшебное место, которое мгновенно излечивает от страхов и тревог даже самых злостных паникеров. Здесь лечат небо и воздух, деревья, птицы, легкий банный парок – все, чего вы не найдете в мегаполисе.

Если хотите сберечь и приумножить здоровье и получить незабываемые эмоции, звоните, бронируйте, приезжайте!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 72 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 63 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Дом, 145 м², 70 сот. 30 000 Р в месяц
Дом, 75 м², 6 сот. 30 000 Р в месяц
Дом, 115 м², 9 сот. 37 000 Р в месяц
Дом, 30 м², 9 сот. 26 500 Р в месяц