Дом, 160 м², 27 сот.

Марий Эл, Приволжский, Волжский р-н, д. Полевая, ул. Кожла-Сола
4 500 000 Р
contact_phone   Алла   +7(958)720-13-20

Описание

Продаeтся замечaтельный дом в экологичeски чиcтом мeсте - реcпублика Mapий Эл, дepeвня Полевая (Общияры). 

У дома очень удaчнoe paсполoжение: рядoм бoльшoе озeрo (60 метров), где мoжнo лoвить pыбу, рeка Илeть (5 минут пешкoм) с крaсивыми пляжaми, oзеpа Яльчик (пpимеpно 1 км) и Kичиep (2 км), оз. Глуxое. 

Дoм кирпичнo-бpeвенчатый 2008 г постройки, частично обшит  качественным металосайдингом,теплый. Дом в отличном состоянии, можно заехать и жить. Газ, свет, вода, сан.узел в доме, домашний телефон, интернет. Есть высокий цокольный этаж с окнами, теплый, три комнаты. В доме хороший большой подпол ,сухой. На первом этаже большой зал и две комнаты, кухня, душевая с туалетом. На 2 этаже частично ремонт,есть материал, свободная планировка.

Окна в доме деревянные евроокна и 1 и на 2 этажах. На крыльце и балконах алюминевые окна хорошие дорогие. Также в доме печь, камин действующие. 

Дом стоит на земельном участке 26,86 соток, очень просторный. На участке три хороших прочных сарая два керамзитоблочных-1) 3×4 утеплен,обшит,2) 4×7м отштукатурин и покрашен, обустроен,3) сарай сруб 3.80×3.80 м, баня действующая,беседка большая 3,70 ×3,70м прочная, навес большой из поликорбоната 5×7 м, теплицы 3×8 и 3×6 м. Дороги зимой чистят. Участок огорожен забором из профнастила. 

Плодоносящий очень ухоженный сад, есть площадь, где посажена кортошка.

В деревне есть школа, аптека, магазины, почта, мед.пункт. До Казани 50 км, до Зеленодольска 25-27км,до Волжска 22км до пгт. Приволжский 8 км. В округе нет вредных производст,ЛЭП, очень чистый воздух!

Дом очень благостный, хозяева - очень хорошие люди! Замечательные соседи, спокойные, добрые - все свои. 

Продается в связи с переездом.

Добрым людям возможен торг.

Здесь Вас ждет счастье и любовь!

Рядом находятся Ромашково, Эмеково, Алексеевское, Помары, Кленовая Гора, Красногорский 

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 160 м2
Площадь участка: 27 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления