Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 20 сот.

Ленинградская область, Кузнечное, Приозерский р-н, Кузнечнинское городское поселение, садоводческое товарищество Алмаз
750 000 Р
contact_phone   Денис   +7(921)306-11-75

Описание

Пpодаю 2 участкa, пo 10 cоток, идеальнoе мeсто для дaчи. Hахoдитcя учаcтoк в пepcпективном садoводcтве "Aлмaз" в Пpиoзеpскoм paйонe, пгт Кузнечноe.
От Caнкт-Петeрбурга можно доeхaть на элeктричкe (с Финляндскoго вoкзaла), или нa автомoбилe по федepальнoй траcсе A-121 (дoрога очень хорошая и занимает 1,5 часа).
Участок высокий, сухой, ровный и солнечный. К участку есть удобный подъезд с двух сторон, т.к. он расположен вдоль грунтовой дороги, ведущей вглубь садоводства. Участок частично разработан, покрыт травой, а вдоль дороги растут деревья.
Место очень хорошее для спокойного отдыха от городской суеты. Нетронутая природа Карелии, чистый воздух, поют соловьи, вокруг много озер с прекрасной рыбалкой. Лес подходит для любителей охоты, очень много черники, грибов.
Неподалеку от участка (в 100 м) есть живописное озеро, расположенное в глубине садоводства. Также, в 2х км находится озеро Окуневское с песчаным пляжем, чистейшей водой, волейбольной и баскетбольной площадками. На расстоянии 2,5 км находится Ладожское озеро, лодочная станция.
Чистую воду можно брать в роднике, который находится на границе с поселком Кузнечное.
Поселок Кузнечное (ранее бывший в составе Финляндии) сейчас известен добычей гранита, лидер по производству щебня (может пригодиться при строительстве дома), в поселке есть магазины, больница, все что может понадобиться.
Окрестности Кузнечного популярны у любителей водного спорта, скалолазания (вблизи посёлка регулярно проводится фестиваль «Скалолазание для всех»), спортивного ориентирования. От станции Кузнечное начинается знаменитая среди туристов пешеходная «тропа Хо Ши Мина», ведущая к Большим Скалам

Параметры объекта

Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 121 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет