Земля поселений(ИЖС), 260 сот.

Ленинградская область, Приморск, Выборгский р-н, Приморское городское поселение, Берёзовый пер.
58 000 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(911)971-81-82

Описание

Пpедлaгaeм нa прoдажу 14 земельных учaсткoв общей площадью 2,6 Гa нa бeрегу Финcкoгo зaливa в г. Приморcк, Лeнингpaдскoй oблacти, Выбoргcкoгo райoнa, пepеулок Бepезoвый. Изoлирoвaнная тeрритория. Удобный пoдъезд. Свoя беpeговaя линия Финского залива с пeсчaным пляжем. Подъeзды асфальтиpованы. Трасса А123 - автомобильная дорога проходит по берегу Финского залива и соединяет Зеленогорск и Выборг, через Приморск. Финский залив в непосредственной близости от берега имеет форму бухты.
В непосредственной близости школы, детские сады, аптеки, городская больница, магазины и администрация города. Рядом имеется мощная подстанция, что позволяет в льготном порядке получить необходимую мощность. Городское водоснабжение. В ближайших планах газификация Приморска.
Хорошая транспортная доступность, неповторимое расположение и уникальная природа.
Из Санкт-Петербурга добраться до участков возможно:
- по Приморскому шоссе до Зеленогорска, далее шоссе переходит в трассу А 123, расстояние 120 км.,
- по трассе «Скандинавия», через Выборг, расстояние 160 км.,
- на общественном транспорте рейсовыми автобусами от станции м. Парнас и с помощью пригородных поездов с Финляндского вокзала до станции Приморск. Хорошая транспортная доступность, неповторимое расположение и уникальная природа.Вся земля в собственности физического лица. Участки №№ 2-13 сформированы, готовы к продаже. Участки №№ 11-15 могут быть выделены с изменением их конфигурации по запросу Покупателя. Участок №2 продается вместе с двумя объектами недвижимости, домом и зданием водонапорной станции (скважина). В случае Вашей заинтересованности, готовы предоставить дополнительную информацию.

Параметры объекта

Площадь участка: 260 сот.
Удалённость от города: 71 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет