Помещение свободного назначения, 226 м²

Ленинградская область, Приморск, Выборгский р-н, Приморское городское поселение, пос. Вязы
12 900 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(911)745-00-59

Описание

Пpoдaется уникальный и экcклюзивный oбъект – строящaяся лoдочная станция нa cамoм бepeгу Финcкoгo залива, в поc. Bязы, около горoда Приморск. До Сaнкт-Петeрбурга 130 км, дo Bыбoргa 50 км. K зданию подxoдит пpиличная гpунтoвaя дoрогa. Большaя чаcть пути (дo поc. Mанoла) прoхoдит пo хopошей acфaльтовой дороге.

Лодочная станция находится на самом пляже всего в 25 метрах от воды. Такой близости к воде вы не найдете больше нигде. Здание находится в собственности, как объект незавершенного строительства. Начато строительство забора, есть основательные кирпичные столбы по периметру участка.  Земельный участок площадью 15 соток в аренде до августа 2022 года. После того как здание будет построено можно будет выкупить участок в частную собственность.

На участке растут большие и красивые сосны. Рядом расположен отличный песчаный пляж бухты Изгибная.  Напротив берега несколько островов, до которых можно доплыть за 20 минут на моторной лодке.

Лодочная станция может принимать гостей круглогодично. На первом этаже зона ресепшн и большая гостиная из панорамных окон которой открывается великолепный вид на Финский залив. На втором этаже 4 отдельных гостевых комнаты с балконами. Два широких балкона обращены к Финскому заливу.

Этот объект уникален тем, что вы можете использовать его для собственного отдыха и для получения прибыли. Семьи с детьми, рыбаки и просто любители отдохнуть на природе будут приезжать круглый год  и особый спрос ожидается в два высоких сезона – зимой и летом.

Стоимость объекта обусловлена получением всех необходимых разрешений для строительства и размещения лодочной станции в этом уникальном месте.

Не пропустите уникальный объект, единственный в своём роде! Звоните и узнавайте все подробную информацию!

Параметры объекта

Площадь: 226 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления