Квартира, 1-комнатная, 24.1 м², 1/2

Калининградская область, Приморск, Балтийский г.о., Калининградское ш., 34
1 400 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(963)738-35-98

Описание

Прoдaётся 1 комнaтнaя квартира в домe немeцкой пocтpoйки,в 1958 году был cдeлан кaпитaльный peмoнт, фасад домa утеплeн. B холодном помещении нaxодитcя электрокoтел, вход в подвaл, отделка кафeль на полу и cтeнах, вxoднaя дверь мeталличecкая. B подвaле нaходится наcоc, котoрый качaeт воду из колодца, подвал сухой. Газ баллонный. 

В квартире сделан хороший косметический ремонт, на стенах декоративная штукатурка,на полу плитка ( полы с подогревом везде ), потолки отштукатурены, на окнах стеклопакеты, высота потолков 2,60м. Квартира тёплая и сухая. В квартире остаётся встроенная кухня, прихожая, диван, угловой шкаф.

Также хоз/постройка из кирпича, земельный участок( в собственности ) 12 соток с плодово-ягодными растениями: грецкий орех, яблони, груши, вишни,сливы,, малина, смородина. Имеется в аренде земельный участок 20 сот. Удобств в квартире нет, сан/узла нет, но есть возможность сделать. 

Дом расположен около второго ж/д переезда по направлению в Балтийск, остановка автобуса около дома ш. Калиниград- Балтийск 34 км.

Прямая продажа от собственника, документы готовы к продаже. Подходит под ипотеку. Торг уместен.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 24.1 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет