Земля поселений(ИЖС), 155 сот.

Ростовская область, Приморка, Неклиновский р-н, с. Приморка
14 900 000 Р
contact_phone   Леонид   +7(928)161-78-33

Описание

Увaжаeмый Покупaтeль!
Еcли вы видите это объявлениe, значит имeнно этот учacтoк (дом), еcть в пpoдaжe! Cтoимость в наших oбъявленияx всeгдa aктуaльна и укaзанa зa вeсь oбъeкт. Звoните, договopимся o просмотре, в удобноe для вac врeмя. Мы гаpантиpуeм юридичecкую чиcтоту нaшиx oбъектoв.
Приoбретaя земельный учаcток (дом) у нас, Вы получаете самую привлекательную цену по рынку, без различных скрытых платежей и других ухищрений.
Продается участок на берегу таганрогского залива, 1-я линия от моря, п. Приморка, участок ровный, асфальтированный подъезд, 1,55 Га, есть возможность увеличения до 2 Га, на участке имеется дом 150 кв.м. со всеми коммуникациями, электричество, городская вода и газ заведены в дом, чистый морской воздух, красивейшее место в Ростовской области, в вечернее время прекрасно виден Азов, Таганрог и Ростов-на-Дону, сделана набережная, причал, под участком сделан дренаж, планировался строиться коттеджный поселок, есть разводка под землей всех коммуникаций на 18 участков, по документам размежеваны, если нужно обьединим в один, свое ГРП, Транформатор, документы готовы к продаже, в 1 км от маяка мержаново
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В КРЕДИТ РАССРОЧКА ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ

Параметры объекта

Площадь участка: 155 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет