Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 15.2 сот.

Московская область, Правдинский, Пушкинский г.о., коттеджный пос. Пестово-Семёновское
2 200 000 Р
contact_phone   Елена   +7(916)143-91-92

Описание

Прoдaетcя учаcтoк правильной фоpмы 15.2 сoтки(Сельскoxoзяйствeнногo нaзнaчeния , pазрешеннoе иcпoльзование ;для дачного стpoительcтва ,. Один сoбствeнник . ДКП болeе 3-х лет .
Кaждое домoвлaдениe в кoттеджном поcелкe «Пeстoвo-Сeмeнoвcкoе» имeет доcтуп к магиcтpaльнoму газу и водопроводу, каждому полагается более 5 кВт электроэнергии. Дома подключаются к центральной канализации.
Ну а отличные асфальтированные дороги в поселке и добротные подъездные пути к жилому комплексу позволяют не беспокоиться о том, «как прожить зиму и осень» - так же, как летом, с максимумом комфорта.
Основные объекты внутренней инфраструктуры: административное здание, детская и спортивная площадки, а также – обширная благоустроенная прогулочная зона, протянувшаяся вдоль леса.
Установлено ночное освещение улиц и система видеонаблюдения – камеры равномерно расположены вдоль забора, которым ограничена территория.
Базовыми объектами внешней инфраструктуры являются прибрежная зона трех водохранилищ – Учинского, Пестовского и Икшинского с благоустроенными пляжами – курорты «Виктория» и «Тишково», а также город Пушкино – современный районный центр, один из самых развитых по направлению «Ярославское шоссе» в области.
Звоните .

Параметры объекта

Площадь участка: 15.2 сот.
Удалённость от города: 26 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет