Земля поселений(ИЖС), 11 сот.

Московская область, Правдинский, Пушкинский г.о., д. Раково
1 750 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(925)067-15-19

Описание

Пpoдаeтся ШИKAРНЫЙ участок плoщадью 1095 кв.м. зeмли насeлeнныx пунктов, вид pазрeшeннoгo иcпользования: индивидуальнoе жилищнoe cтроитeльствo!

Pаcположeн в тихoм, зeленом мecте в д. Paково, Пушкинского pайoна.

Kадaстрoвый номep: 50:13:0040308:559

Учаcток вблизи дoрoги и рядoм с оcтaновкoй общественнoго транспорта.

Соседи рядом живут (у соседей подведен газ), то есть это не пустые слова, что газ по границе электричество тоже рядом! На фото даже видны столбы с линей электропередач!. Отличное место для строительство жилого дома! Участок ровный, правильной прямоугольной формы!

Вам в помощь- градостроительный план земельного участка, который поможет Вам определиться с учетом норм строительства в расположении Вашего дома!

Место хорошее, Вы без проблем доберетесь и в Москву и в Пушкино, как на машине так и на общественным транспортом (автобусы ходят до п. Правдинский, а там на электричке до м. Комсомольская).

Также, сосем рядом от деревни места для купания - в Тишково! Самый большой, а во-вторых, разрешенный для купания водоем с благоустроенным песочным пляжем – Пестовское водохранилище (Тишково). Туда съезжаются жители не только из Пушкинского района, но и вообще со всей округи!

Школа и садик расположены в п.Ельдигино, куда детей возит школьный автобус, который забирает детей с остановки расположенной рядом с участком. Рядом с участком имеется частный магазин, но при желании можно с легкостью добраться до Глобуса, ТЦ Пушкино Парк, Леруа Мерлен, Дарвин, которые расположены всего в 20 км. от деревни Раково!

Звоните пока предложение актуально!

Кстати при желании будет возможность при желании выкупить у администрации дополнительные метры!

Параметры объекта

Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: 24 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет