Квартира, 2-комнатная, 41.6 м², 2/2

Московская область, Правдинский, Пушкинский г.о., д. Раково, 35А
2 750 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(925)067-15-19

Описание

Bы молодец! Отличный выбop цeны и качества жизни!!!
Пoчему? Oбъясняю:
 Чиcтaя, очень теплая двуxкомнaтнaя квapтиpа на 2 этажe, двуx этажного кирпичногo дома, с хорошим pемoнтoм, мебeлью и тeхникoй в придaчу! Tрaтитьcя ни нa что не пpидётcя! Площaдь квартиpы 41,6 кв.м. трубы pазвoдки oтоплeния и cантехникa зaменeны нa мaталo-плaстик, санузел в плитке, на полу в прихожей, кухне- плитка, а в комнатах -ламинат, пластиковые окна, потолки не натяжные. Хороший ремонт делали для себя в 2013 году.

 Дом находиться на территории САНАТОРИЯ ВИКТОРИЯ! Вместе с квартирой вы становитесь пользователем всей территории санатория:

 свой лес, где можно гулять и кататься на велосипедах и днем и ночью, тк. тропинки освещены!

 Детская площадка и футбольное поле!

 Облагороженная территория санатория с асфальтированными дорогами, лавочками, прудиком, зимней горкой- все это будет в Вашем распоряжении!

 При желании можно посещать столовую санатория, когда надоело готовить дома, посещать бассейн при санатории, сауну! И это все у Вас под носом!

 Отдельная большая парковка для гостей санатория и жителей дома!

 Территория санатория, на которой расположен Дом круглосуточно охраняется, шлагбаум, территория огорожена, поэтому Вы можете быть спокойными за своих детей и внуков если есть таковые!

 С окон квартиры у Вас лес и территория санатория, поэтому у Вас и красота вокруг и тишина!

 В данной квартире вы будете чувствовать себя не как в квартире, а как в своем доме!!!

 Здесь Вы будете отдыхать от городской суеты и Москвы!

 Рядом и Лес и места для купания в сего в километре - Тишково! Самый большой, а во-вторых, разрешенный для купания – Пестовское водохранилище (Тишково). Туда съезжаются жители не только из Пушкинского района, но и вообще со всей округи!

 Плюсов очень много! Возможно кто то скажет:- а как добираться до Москвы?

 Отвечаю: - очень просто! На машине без проблем по реконструированному Ярославскому шоссе, практически все жители дома работают в Москве. Также и на общественном транспорте: на 25 автобусе до п. Правдинский, а в п. Правдинский садитесь в электричку со станции Правда, которая рядом с автобусной остановкой, и едете до Москвы на Ярославский Вокзал, и м. Комсомольская.

Поверьте, затрата времени на дорогу с Санатория Виктория + минут 20 компенсируется тем местом где Вы будете проживать как в своем частном доме с облагороженной территорией!

Кстати в последнее время несколько квартир в данном дому приобрели именно москвичи, устав от городской суеты

Звоните все расскажу и покажу! Семья собственника очень приятные люди!

Можете зайти на сайт санатория Виктория для интереса)

На сайте программа не дает правильную метку указать расположения, видно из за того, что дом находиться на территории санатория)

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 41.6 м2
Жилая площадь: 26.3 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет