Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 8 сот.

Московская область, Поварово, г.о. Солнечногорск, коттеджный пос. Семейный Парк, Европейская ул.
750 000 Р

Описание

Кoттeджный пocёлoк"Семейный парк" наxодитcя в Сoлнeчнoгoрском рaйoнe Moсковской oблаcти, вceго в 36 км от MКAД, 10 км oт Зелeнограда. Дoбpaтьcя до нeго мoжно либо нa cобcтвеннoм тpaнcпоpтe по Лeнингрaдcкому шoccе, либо нa элeктричкe до cт. «Пoваровo-1», дaлее на такси 5 км. Территория посёлка находится под круглосуточной охраной, КПП посёлка оборудован шлагбаумом, доступ к которому имеют только жители посёлка. Рядом с посёлком - шикарный лесной массив, богатый грибами и ягодами. Также в КП имеется собственный водоём с песчаным пляжем, который застройщик планирует обустроить. В посёлке есть оборудованная детская площадка с большой спортивной площадкой для игры в футбол, волейбол и баскетбол. В 1 км от посёлка расположен водоём для платной рыбалки. Недалеко находится конно-спортивный клуб «Баллада, где можно позаниматься верховой ездой как взрослым так и детям.

Участок 158 площадью 8,37 сотки, электричество УЖЕ проведено до участка, есть свой электрический щиток, построена сеть внутрипоселковых дорог с покрытием из асфальтовой крошки. Участок ровный, без перепадов высот, не затапливается. На участке растут молодые сосенки. Расположен очень удобно 200 м до детской площадки и столько же до водоема. До населенного пункта Поварово всего 5 км, в котором есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиника и т.д.

2 взрослых собственника. Продаём в связи с покупкой основного места жительства по другому направлению. Покупали в июле 2018 года за 920 тыс. рублей. Из них около 250 тыс. рублей стоило проведение электричества до участка и благоустройство посёлка (обязательная сумма при покупке участка). Сейчас выставляем на продажу за 800 тыс. рублей ВСЁ ВМЕСТЕ! Все документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Оперативно все покажем и расскажем!

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 34 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет