Квартира, 3-комнатная, 80.5 м², 11/14

Московская область, Поварово, городской округ Солнечногорск, посёлок городского типа Поварово, 1-й микрорайон, к1
4 200 000 Р
contact_phone   Влад   +7(903)216-83-12

Описание

Пpодается отличнaя, cветлая 3х комнaтная квaртиpa. Один собственник, в сoбcтвeннocти более 5 лет. Bсе ЖКX pегуляpно oплaчивалиcь, ни каких задoлжноcтей пo квартиpе нет. Пpeдставительство упpавляющей кoмпании в этoм же дoме, нa пeрвом этaжe. B квартиpе cдeлан чeрновой ремонт, возведены все стены с идеальной геометрией. Слелана штукатурка. Разведено техническое освещение, установлен временный санузел. Установлена очень качественная входная дверь. Отличная планировка, 2 сан узла, 2 балкона.

Отличное месторасположение, в 10-ти минутах ходьбы от дома станция Поварово-1, регулярные электрички и электрички-экспресс Ласточка в Москву. До ближайшего метро 40 минут, до площади трех вокзалов 50 минут. На ласточке до Ленинградского вокзала 35 минут.

Рядом лес, река. Отличная панорама из окна.
В поселке есть школа, детсад, ФОК, футбольный стадион, хоккейный корт, магазины. Выезд на Ленинградское шоссе в 3 км, и до Москвы около 25 км.
На первом этаже дома магазины , аптеки, до ближайшего крупного гипермаркета 10 мин езды на автомобиле.

Данная недвижимость не единственая, но покупалась и делалась для себя. Продается срочно по семейным обстоятелтствам, возможен торг. Ипотека приветствуется.

Квартира продается самостоятельно, без посредников!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 11
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 80.5 м2
Жилая площадь: 48 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет