Квартира, 3-комнатная, 50.9 м², 3/5

Мурманская область, Полярный, г.о. Александровск, ул. Душенова, 13
1 400 000 Р
contact_phone   Елена   +7(911)800-47-55

Описание

В АПРЕЛЕ в связи с переездом будет продаваться трёхкомнатная квартира общей площадью 50,9 кв.метров по адресу: г. Полярный, ул. Душенова, 13. 3 этаж 5-этажного дома. Квартира расположена в кирпичном доме, очень теплая. Окна выходят на две стороны.
В квартире свежий ремонт: установлены стеклопакеты, пол - ламинат, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, поменяна входная дверь, установлены счётчики воды и электроэнергии (новый).
Остаются: кухонный гарнитур, стеклянный обеденный стол, душевая кабина, сантехника, бойлер на 50 литров. Есть интернет (оптоволокно) и домофон. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, посудомойка, микроволновка, духовка). Большинство мебели практически новое (куплено в январе-феврале 2019 года). Из мебели: детская кровать-чердак с компьютерным столом, подростковая кровать с ящиками, стол-книжка, диван, стенка, комод, компьютерный стол, банкетка, шкаф для прихожей, спальная кровать (1600 см ширина), две тумбочки, стул компьютерный. Все в хорошем и отличном состоянии.
Удобное расположение - рядом детская поликлиника, школа, МФЦ (в этом же доме), магазины (Дикси, Фламинго), кафе Северное сияние, аптека.
Хорошие спокойные соседи.
Возможно использование материнского капитала.
Один собственник (взрослый).

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет