Квартира, 2-комнатная, 61 м², 1/2

Мурманская область, Полярные Зори, городской округ Полярные Зори, населённый пункт Африканда, Африканда-2, Первомайская улица, 5
5 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Светлана   +7(911)062-86-00

Описание

Квартира РЕАЛЬНА, фото соответствуют.

Сделка состоится ТОЛЬКО при реальной встрече и показе квартиры.

Сдам по ДОГОВОРУ, оплата в мес. 5000 + К/У (вы сами оплачиваете ВСЕ приходящие квитанции по коммунальным услугам и т.п.)
Залог одиноразовый 5000, который по окончанию найма возвращается.
Счетчик воды в старом фонде только ОДИН (только ХОЛОДНОЙ воды !!! что очень выгодно!!!). А также плюсы: круглый год горячая вода( без перебоев) , электроэнергия - безлимит !

Чистая, уютная квартира в кирпичном доме, косметический ремонт. Большие раздельные комнаты, кухня и коридор. Высокие потолки- 310 см !!! Сделана под семью, сдаем только по причине того, что живем в другом регионе... Есть душевая кабина, бойлер, все удобства, постоянно горячая вода. Оставляем бытовую технику, мебель. Очень теплая, отопление супер! Толстые кирпичные стены сохраняют долго зимой тепло, а летом в жару прохладу. 1 этаж удобен, коляски, санки и т.п. высоко не поднимать, полы в квартире не холодные, без всяких тараканов и мышей) Удобно расположена, в середине поселка, рядом почта, администрация, клуб, магазин, автобусная остановка, детская площадка.
Инфраструктура развита: магазин "пятерочка", школа, детсад, поликлиника, сбербанк, баня, сауна и т.д. автобусы регулярно, заезжает и автобус КАЭС,

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 61 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет