Коттедж, 125 м², 6 сот.

Мурманская область, Полярные Зори, городской округ Полярные Зори
2 200 Р за сутки
contact_phone   Вячеслав   +7(911)800-98-63

Описание

Коттедж с сауной расположен на территории "Оленьего парка" спортивно-туристического комплекса "Салма" г.Полярные Зори. Коттедж находится в 400 метрах от федеральной трассе "Кола" (Санкт- Петербург - Мурманск). Дом расчитан на комфортное проживание до 12-14 гостей. При необходимости в коттедже возможно установить до 2-х детских кроваток. Есть высокий стульчик и манеж.
В Оленьем парке Вы можете покормить и сфотографироваться с северными оленями, а также заказать анимационную программу- поздравление с Дедом Морозом, приключениями в поисках оленя, квестами и катанием на снегоходе, где дети принимают непосредственное участие в команде. Или просто прокатить ребенка на санях за снегоходом.
Коттедж так же можно арендовать БЕЗ НОЧЛЕГА для празднования дня рождения или юбилея. Либо просто провести время в кругу друзей - попарится в сауне, приготовить отличный шашлык, вдохнуть лесной воздух в окружении природных пейзажей, а при желании подняться на гору (высота перепада 270м) и созерцать окрестности с высоты птичьего полета, сделав замечательные фотоснимки.
В доме есть всё:
Сауна, большой ТВ с цифровыми каналами, музыкальный центр, кухня, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, сушилка, гладильная доска, патио на свежем воздухе с видом на гору, душ, туалет, две комнаты с 4-я кроватями, зал 30м.кв, рассчитан на 25-30 гостей
с угловым раскладным 2-х местным диваном, стол для приема пищи на 6-8 чел.
Кроме того, в коттедже есть: кастрюли, сковородки, чайник, кофеварка, тарелки, чашки вилки ложки, ножи, средство для мытья посуды, рук пр., а также постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности и все что необходимо для отдыха. Есть мангал у коттеджа, шампура иn решётка для жарки. Есть возможность арендовать снегоход, или покататься с инструктором.
К коттеджу проложен удобный асфальтированный подъезд. Территория у коттеджа освещена круглосуточно.
Данные для навигатора (67.4407215348974, 32.4542055465281).
Коттедж сдаётся БЕЗ ПОДСЕЛЕНИЯ посторонних. Не зависимо от количества гостей.
ВНИМАНИЕ!!!
Цена указана за коттедж при проживании 1-го гостя.
ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК ЗАВИСИТ ЦЕНА АРЕНДЫ КОТТЕДЖА.
ПРИ ЗАЕЗДЕ 2-Х И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК - СКИДКИ!!!!
Например аренда для 4-х гостей обойдется 1250р за каждого.
Время заезда в гостевой дом 14:00, время отъезда СТРОГО до 12:00. При задержке выезда более чем на 10 мин. допдата как за поздний отъезд. УБОРКА в стоимость не входит. В случаее не уборанного коттеджа доплата 1000 руб. Возможен ранний заезд с 00:01 или поздний отъезд до 23:59 за доп.плату (согласовывается с администрацией).
ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ В ВЫХОДНЫЕ А ТАКЖЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ.
Цена за весь коттедж для торжества оговаривается отдельно, количество гостей, при этом не ограничено (использование сауны включено в стоимость). На ночлег при этих условиях могут остаться 6 чел. Дополнительные места оплачиваются отдельно.

Параметры объекта

Спальные места: 8
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 125 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Удобства

Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
С маленькими детьми
С домашними животными
Вечеринки
Баня / Сауна

Расположение на карте



Отзывы

Саввин Владимир Соломонович 11 Октября 2022

Бред


Предлагаем также объявления

Коттедж, 150 м², 10 сот. 13 000 Р за сутки
Коттедж, 120 м², 10 сот. 4 500 Р за сутки