Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Челябинская область, Полетаево, Аргаяшский р-н, д. Марксист, Центральная ул., 39
350 000 Р
contact_phone   Алёна   +7(908)041-29-93

Описание

Собcтвенник.
Продaм зeмельный участок 10 cотoк. Возможно увeличeниe на 1-5 сoтoк, ecли вaм необходимo.
Стoимocть пропoрциoнaльна, нo при покупкe вcex 15 сoток сделaем xорошую cкидку.

Учаcтoк правильной пpямoугольнoй фоpмы, oгоpoжeн зaбoрoм, есть подъездныe вoрoтa, на участке имеется готовая действующая скважина с водой (29 метров). Здесь нет никаких капитальных построек, что избавит вас от демонтажа и вывоза рухляди! Вы сможете сразу приступить к строительству дома вашей мечты!

Участок находится не на отшибе и не вблизи леса, поэтому здесь нет клещей (тьфу-тьфу-тьфу), зато есть вся инфраструктура - дорога, электричество, вода, соседи, которые смогут присматривать за домом в ваше отсутствие.
Земля - не заросшая сорняками целина, а мягкая, как пух, так как пашем два раза в год, хоть и не используем её.

Мы сами живём здесь же, а продаём часть своей земли, так как нет физической возможности держать в порядке такую огромную территорию (25 соток весь наш участок).

Деревня Марксист примечательна тем, что окружена грибными и ягодными местами. Здесь ЧИСТЕЙШИЙ воздух, так как роза ветров благоприятная.

Деревня тихая и небольшая, но ЖИВАЯ - все дома заселены, многие живут круглогодично, очень много молодых семей с детьми, новых жильцов, которые активно строятся.

У нас нет водоёмов, поэтому не бывает чужаков, им здесь просто нечего делать, это обеспечивает значительную степень безопасности проживания.

До самой деревни идёт хорошая новая дорога. Зимой дороги регулярно чистит техника.
На въезде в деревню есть большая асфальтированная площадка (остановочный комплекс), где мы с детьми катаемся на велосипедах и роликах.

Мы живём здесь пятый год. Очень тщательно и долго (около 5 лет!) выбирали место для жизни на свежем воздухе, и теперь каждый день радуемся, что не ошиблись с выбором!

Приезжайте, с удовольствием покажем вам наш райский уголок недалеко от города, где можно наслаждаться тишиной, пением птиц и чистым воздухом!

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет