Квартира, 2-комнатная, 50 м², 3/5

Челябинская область, Полетаево, посёлок Полетаево, Пионерская улица, 30
1 600 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(919)302-23-95

Описание

СРОЧНО. Прoдaётся 2-х комнaтнaя жилая квартира. С хорошим, дорогим ремонтом. Во всей квартире установлены новые качественные двери «Краснодеревщик», во всей квартире натяжные потолки, во всех комнатах, кроме кухни уложен ламинат, на кухне качественный линолеум. Сан.узел раздельный, в ванной и туалетной комнате также сделан ремонт: качественный и красивый кафель, потолочное покрытие с встроенной подсветкой, качественная сантехника, также оставляем водонагреватель на 80 литров (на него есть гарантия)установлены все счетчики.
В спальной комнате встроенный платяной шкаф, с зеркалом в полный рост. В гостиной вывод для кондиционера. Во всех комнатах установлены пластиковые стеклопакеты. Подключён триколор ТВ + интернет.
Оставляем кухонный гарнитур, вся фурнитура немецкая, столешница из камня, также оставляем газовую плиту с электрической духовкой.
В квартире есть просторный балкон, он застеклен и в нем установлен встроенный шкаф.
В доме установлен отдельный счётчик отопления.
Зимой в квартире очень тепло.
Во дворе хорошая детская площадка, в шаговой доступности - автостоянка. Рядом лес, свежий воздух. В 5 минутах от дома магазины Пятёрочка, Магнит, также есть детские сады и школа.
Ocмoтр в любoе вpемя. Возможен торг. СРОЧНО.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет