Земля поселений(ИЖС), 12 сот.

Владимирская область, Покров, Петушинский р-н, муниципальное образование город Покров
760 000 Р

Описание

Срочно Продается ровный, сухой земельный участок для ИЖС!!!
Общая площадь 1216 кв.м, расположен в 100 км. от Москвы, в городе Покров, ул. Пролетарская.
Категория земель -земли населенных пунктов. Участок на возвышенности, ровной прямоугольной формы, без построек, насаждений и неровностей, отмежеван (границы определены и согласованы в установленном порядке, вынесены точки на местности).
Подьезд к участку обеспечен с двух сторон, по ул Пролетарская и Молодежная, новая улица с хорошей инфраструктурой. Участок сухой, солнечный, без затемняющих обьектов. На участке нет охранных зон и каких-либо обременений или ограничений. Строительство без проволочек и сложностей, т.к. участок расположен на новой улице, без смежных построек.
По границе проведены городские сети электроснабжения, газоснобжения и водоснабжения.

До центра города, пешком 10-15 минут, сетевые магазины в пешей доступности. При этом участок находится в зеленой зоне и граничит с зелеными насаждениями, в значительной отдоленности от каких-либо промышленных и подобных обьектов (противоположная сторона города).

! Помимо участка в стоимость входит подготовка необходимых документов для его приобретения, сопровождение сделки, помощь в регистрации, получении разрешения на строительство. Есть возможность увеличения площади участка.

Цена снижена в связи со срочностью продажи!!!

Готов ответить на все интересующие Вас вопросы по тел., WhatsApp или оставьте сообщение на Авито.

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет