Комната, 25 м², 3/3

Ханты-Мансийский АО, Покачи, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Таёжная улица, 19
800 Р за сутки

Описание

Маленькая, уютная, комфортная гостиница, которая находится на 3 этаже культурно-спортивного комплекса «Нефтяник». Гостиница «Альянс» является структурным подразделением муниципального автономного учреждения спортивно-оздоровительного комплекса «Звездный». Расположена близко к центру города Покачи по ул.Таежной д.19, что позволяет легко и быстро добраться в любую точку города. В непосредственной близости от гостиницы находится автовокзал, отделение Сбербанка с круглосуточной работой банкоматов, основной офис "Покачевнефтегаз", городская администрация, кинотеатр, торговые центры.

Наша гостиница пользуется большой популярностью среди спортсменов округа, которые приезжают на соревнования различных уровней. Для гостей, занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни, в шаговой доступности спортивные площадки, тренажерные залы, бассейн «Дельфин», ледовый дворец «Кристалл».

К услугам гостей предлагаем 17 номеров различных категорий. Все номера оснащены оборудованием и удобной мебелью. На всей территории гостиницы, включая номера, работает бесплатный WI-FI.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 10
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 25 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет