Квартира в новостройке

Самарская область, Подстепки, село Ягодное, микрорайон Ладья Благополучия, 6-й Благополучный переулок, 9
1 150 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(958)766-19-19

Описание

Устали от старомодных и однотипных квартир? Надоели шумные соседи, грязные, тесные подъезды, неуютные дворы. Вечные проблемы с парковкой? Болит голова от городского шума и тошнит от вечных химических выбросов? Тогда предлагаю идеальное решение для вас.
Продаю свою новую, классную студию - таунхаус для молодых, современный людей.
Удачное месторасположение - вблизи города (около Ягодного), всего 15 минут на машине или 20 на автобусе. Рядом с лесом и Волгой, которые обеспечивают свежий воздух, и куда в выходные можно ходить гулять или кататься на велосипедах.
Сама квартира светлая и просторная, 34 квадрата. Дверь выходит на свой собственный, огороженный участок земли (все в собственности). На участке спокойно паркуется автомобиль. Летом можно постелить рулонный газон, посадить деревья и цветы, поставить шатер и дачную садовую мебель вместе с барбекю - хорошая альтернатива даче. На участке достаточно места что бы построить террасу. Планировал стеклянный павильон-веранду.
Внутри сделан качественный дизайнерский ремонт в стиле LOFT. Очень высокие потолки дают большой объем воздуха. Три пластиковых окна наполняют помещение естественным светом в течении всего дня. При этом студия очень теплая.
Большая ванная комната - это, наверное, мечта каждого человека. Отделана дорогой каменной плиткой. Большая угловая ванна. Раковина в виде лодочки с тумбочкой. Все смесители привезены на заказ, но еще не были установлены. Теплый пол.
В квартире стоит стильный черно-белый кухонный гарнитур с барной стойкой (еще не до конца собран), вместительный шкаф-купе в прихожей зоне.
Дом построен из кирпича. Вода поступает из скважины. Оплата коммунальных услуг происходит по сельским (более дешевым) тарифам. Замечательные и дружелюбные молодые соседи. Рядом детская и спортивная площадки, а так же футбольное поле.
На территории уже сложившегося и заселенного посёлка - «Ладья благополучия» расположено более 500 жилых домов, и в большинстве из них круглогодично живут семьи. На территории посёлка имеется собственный небольшой детский сад. Постоянно проходят мероприятия. В поселке действуют три управляющие компании (одна из которых создана самими жителями), с любой из которых можно заключить договор на обслуживание и оплату коммунальных услуг. Уже сейчас ведутся масштабные работы по ремонту и расширению трассы до Ягодного. После строительства моста на Климовку район будет развиваться а цены на недвижимость в перспективе начнут расти.
Я собственник, прямая продажа, все документы на руках.
Цена - 1.100.000. возможен торг
По всем вопросам можете писать в instagram - chris.ozi или по номеру телефона Ольга.
Пришлю больше фотографий и подробнее расскажу.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 24 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет